1 großer/ 6 kleine Löffel
aus Silber (800 fein), plastische Griffe in schwerer Ausführung, 533 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen KS, geringe Altersund Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:05
EUR 280.-
1 großer/ 6 kleine Löffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |